Магическая Британия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Британия » Залы Гринготтса » Регистрация студенческих счетов


Регистрация студенческих счетов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Для регистрации счёта достаточно назвать фамилию и имя.

2

- Добрый день! - подойдя к гоблину в банке едва войдя в него, произнесла Алекса.
Оглядываясь по сторонам ища рядом хотя бы кого-то знакомого, посмотрела на гоблина и снова заговорила с ним, слегка опасаясь, вдруг он не в настроении, и еще накричит на нее, что она слишком рано пришла.
- Можно мне создать студенческий счет? Я ученица Хогвартса. Мне нужно купить мантии и все необходимое к обучению.

Сказала и снова посмотрела на вход в банк, не зашла ли бабушка или мама, они поехали с юной волшебницей в Лондон, по своим делам решив составить дочери и внучке компанию.

3

- Здравствуйте, мисс Вегас.
Ваш сейф под номером 011801 находится на первом уровне банка.
Стипендия поступающего в Хогвартс начислена, в дальнейшем стипендия будет начисляться в начале каждого учебного семестра. Держите Ваш ключ и внимательно следите за своими тратами.

Отредактировано Рикберд (2018-01-22 23:54:45)

4

Будучи уже выпускником Колледжа, Алфи считал себя достаточно большим, чтобы идти открывать счет одному. Поэтому он не стал никого просить сопроводить его в Косую аллею, в результате чего довольно долго блуждал в ее поисках. Но, наконец, нужная улица была найдена, пройдена и Алфи увидел тот самый величественный банк Гринготтс. Немного помявшись у входа, мальчик вошел в холл и сразу же заметил у одной из стоек невысокую девочку, которая училась с ним в Колледже. Значит, ему тоже надо туда. Достаточно уверенно подошел к стойке с гоблином, кивком головы поприветствовал девочку, кинул взгляд на табличку и, дождавшись своей очереди, совершенно невозмутимо (будто всю жизнь только с гоблинами и общался) проговорил:
- Добрый день, мистер Рикберд! Я Алфи Холидей, ученик Хогвартса. Мне нужно открыть студенческий счет в банке.

5

- Здравствуйте, мистер Холидей.
Ваш сейф под номером 011802 находится на первом уровне банка.
Стипендия поступающего в Хогвартс начислена, в дальнейшем стипендия будет начисляться в начале каждого учебного семестра. Держите Ваш ключ и внимательно следите за своими тратами.

6

Внимательно выслушав инструкции, Алфи забрал свой ключ из рук гоблина и благодарно кивнул:
- Спасибо, мистер Рикберд!
Осталось только узнать, где именно располагается его сейф, от которого ему выдали ключик. Но да это недолго. Наверное. Другие гоблины же подскажут ему если что куда идти? Во всяком случае выглядели они вполне ответственными и любящими свое дело работниками, хоть и весьма странными с виду. Впрочем, возможно, это было странным лишь для него - ребенка, выросшего в мире, как здесь любили выражаться, магглов. Алфи еще раз кивнул гоблину, стараясь скрыть свое любопытство по поводу его персоны и, попрощавшись, вышел из банка.


Вы здесь » Магическая Британия » Залы Гринготтса » Регистрация студенческих счетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно